четверг, 3 ноября 2011 г.

вторники и среды

как то я запустила все,да и себя в том числе,с этой работой,но наконец то я уволилась и все теперь будет как всегда,и нервы на месте )
Пожалуй я иногда конечно буду скучать,хотя не знаю,мне начальница такое говно напоследок сделала,что заходить туда мне просто не хочется!
А сейчас мини каникулы у меня 5 дней без инста,хоть отдохну от всего и от всех)
Хэллоуин у меня не удался как раз таки из-за моей начальницы,хотя я уже даже и прикупила все,что надо было для костюма (я должна была быть мертвым индейцем)

вот это и еще кучу всяких перьевых штук + ботинки
ну раз уж я тоскалась по магазинам,то прикупила себе еще вот эти духи на распродаже ,пахнут сладко,сладко
а бабушка подогнала,кофту которой 26 лет!! Куплена в Москве в 1985 году,немецкого производства и изготовления ,не единого катешка или зацепки,очень крутая
  пока ходили я западала на все меховые накидки,очень уж они смешно смотрятся:D вот тут я пыталась сделать высокомерное лицо,но как то не удалось:DD
потом пошли с Маней в кафе, обожрались жеско
А вот еще,что может кто нибудь видел,где можно купить вот этот офигенский пуловер???
если знает напишите пожалуйстааа :*****

2 комментария:

  1. Очень хороший блог)
    стала читателем)
    Буду рада если ты станешь моим:)
    http://alinkaberesneva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. ох,эти мехаа))
    они так забавны порой)
    я тоже не могу пройти мимо,не примерив)

    ОтветитьУдалить