вторник, 30 августа 2011 г.

wishing on a star

Когда же ты уйдешь ,даже во сне ты меня ненавидишь,за что? не хочу обманывать,люди тянутся,а я бегу ,бегу из-за него, простите...
не будет не чего,ни сейчас,ни завтра,ни вчера
"Я буду любить тебя всегда!...хотя нет.пшёл нахуй.не буду"


2 комментария: