вторник, 30 августа 2011 г.
wishing on a star
Когда же ты уйдешь ,даже во сне ты меня ненавидишь,за что? не хочу обманывать,люди тянутся,а я бегу ,бегу из-за него, простите...
не будет не чего,ни сейчас,ни завтра,ни вчера
"Я буду любить тебя всегда!...хотя нет.пшёл нахуй.не буду"
2 комментария:
Анонимный
18 ноября 2011 г. в 05:43
ты очень милая и красивая :)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
AlRodionova
18 ноября 2011 г. в 05:58
спасибище)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ты очень милая и красивая :)
ОтветитьУдалитьспасибище)
ОтветитьУдалить