вторник, 15 ноября 2011 г.

кинодень

Делать нечего ,пол дня страдаю всякой всячиной( курсовая.не,не слышала)
Хоть кто нибудь,хоть один зашедший сюда добрый человек,посоветуй фильм какой нибудь,я уже смотрю,что попало ,вот например:

ну так то,нормальный,даже можно сказать интересный в своем жанре естественно.
Дальше я посмотрела,мой парень из зоопарка...ну как сказать посмотрела,он мне показался настолько скучным,что досмотрев до середины,я передумала тратить свое время на него.

Сейчас вот последний на очереди,уже смотрю,пока не бесит,уже радует,как досмотрю скажу все за и против ,так сказать))

Комментариев нет:

Отправить комментарий