воскресенье, 20 ноября 2011 г.

привет неделя

Решила пересмотреть "изгой" ,раз 5ый если не больше я влюбляюсь в него, смотрится на одном дыхании ,как будто ты тоже там ,на этом острове, шквал эмоций,на одном дыхании !да и вообще Том Хэнкс один из любимых !
На выходных я опять не притрагивалась не к одному заданию,из миллиона ,что не есть хорошо, придется на неделе делать. Отмечали день рождения брата,как то средне,я ожидала большего...



Пока выбирала ему подарок,прикупила себе набор Loreal для омолажения кожи ,т.к дивчина я уже молода )
Тоник на самом деле очень хороший,я конечно еще особо эффекта не увидела у крема для уменьшения пор,т.к пользуюсь мало,но вобщем то лореаль я доверяю и пахнут они вкусно)

 Наконец то и я почувствовала новогодние хлопоты,где отмечать?какое платье? что дарить? что делать с прической? бронировать столик? аааа это ужасно и так приятно одновременно)


единственное,что я пока решила,это маникюр ,ногти я буду делать вот такие:


6 комментариев:

  1. а сколько тоник стоит?
    маникюр очень красивый!!

    ОтветитьУдалить
  2. точно не могу сказать,покупала набором,но вроде рублей 200-300,а крем около 600

    ОтветитьУдалить
  3. а зачем тебе средства с гиалуроновой кислотой??о_о
    это же для зрелой кожи, от морщин.лучше таким не увлекайся

    ОтветитьУдалить
  4. это все комплексы на самом деле;)

    ОтветитьУдалить
  5. и он мне в итоге вообще не подошол

    ОтветитьУдалить