милый блог)
Ого, 5 пар, у нас максимум - 4,5 пары. Это же до скольки вы там сидите?
дак это ..до 7) ну бывает до 9...это вообще плачевно)
милый блог)
ОтветитьУдалитьОго, 5 пар, у нас максимум - 4,5 пары. Это же до скольки вы там сидите?
ОтветитьУдалитьдак это ..до 7) ну бывает до 9...это вообще плачевно)
ОтветитьУдалить