воскресенье, 13 ноября 2011 г.

фиолетовый мак

 ну и день,проспала тренинг,забыла поздравить подругу с др когда она мне звонила,плюс еще и заболела,отличное просто начало...а на улице потеплело наконец то ,на + пошло, а то надоел уже этот снег,вернуть бы лето,и что бы оно никогда не заканчивалось...





вчера готовили с мамой роллы сами,первый раз)) так я еще с ней вместе не смеялась)) они конечно не ооочень получились,но все равно вкусные))





Комментариев нет:

Отправить комментарий