стены пустуют,очень не привычно,ведь последние 5 лет на них висели плакаты моих на тот момент любимых и просто исполнителей.
Вот сейчас думаю над новой концепцией,хотя это вобщем то не к чему,летом все равно ремонт.
Пока остановилась на фотографиях размера скорее А3 ,на них будут изображены моменты из самых любимых фильмов,главное ,что бы они были чб,так наверное гармоничнее смотреться будет ,вот например пока я нашла вот такие:
Все эти фильмы ,на мой взгляд,просто замечательные,и меня всегда удевяло и наверное будет удивлять ,когда например ,человек мне говорит я не смотрел "Крестного отца" и не собираюсь это смотреть,такое же ,как ни странно ,говорят и про "звездные войны" ,это же классика ,как можно не смотреть?????
Вот сейчас думаю над новой концепцией,хотя это вобщем то не к чему,летом все равно ремонт.
Пока остановилась на фотографиях размера скорее А3 ,на них будут изображены моменты из самых любимых фильмов,главное ,что бы они были чб,так наверное гармоничнее смотреться будет ,вот например пока я нашла вот такие:
Все эти фильмы ,на мой взгляд,просто замечательные,и меня всегда удевяло и наверное будет удивлять ,когда например ,человек мне говорит я не смотрел "Крестного отца" и не собираюсь это смотреть,такое же ,как ни странно ,говорят и про "звездные войны" ,это же классика ,как можно не смотреть?????








Комментариев нет:
Отправить комментарий