четверг, 7 апреля 2011 г.

Хочу в Германию!

На днях чуть ли не распрощалась с жизнью,мне так казалось
и поняла,что болело у меня то ,что обычно за большие деньги лечат в Германии, заснув с такой мыслью мне снились прекрасные части Берлина. и в голове крутился немецкий алфавит..
Старье:



1 комментарий: