четверг, 7 апреля 2011 г.
Хочу в Германию!
На днях чуть ли не распрощалась с жизнью,мне так казалось
и поняла,что болело у меня то ,что обычно за большие деньги лечат в Германии, заснув с такой мыслью мне снились прекрасные части Берлина. и в голове крутился немецкий алфавит..
Старье:
1 комментарий:
Unknown
8 апреля 2011 г. в 02:54
и я в германию хочу:DD
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
и я в германию хочу:DD
ОтветитьУдалить