не люблю диеты,не люблю ограничения,не люблю голод!
Я конечно не так много и ем,но то что я ем всегда вкусное и калорийное,а тут на днях я встала на весы, мои веки сразу потяжелели, и в ушах зазвенело,к моему стандартному весу +3!
Для меня это реально шок,надо скорее быстрее к лету скидывать их,а желательно к воскресенью!
Но я знаю как мне тяжело будет отказаться от всяких сладостей и жирностей...
Блины,это вообще моя страсть... Надо просто не есть мучное,сладкое,жареное,как легко звучит и как ужасает на деле!
Я конечно не так много и ем,но то что я ем всегда вкусное и калорийное,а тут на днях я встала на весы, мои веки сразу потяжелели, и в ушах зазвенело,к моему стандартному весу +3!
Для меня это реально шок,надо скорее быстрее к лету скидывать их,а желательно к воскресенью!
Но я знаю как мне тяжело будет отказаться от всяких сладостей и жирностей...
Блины,это вообще моя страсть... Надо просто не есть мучное,сладкое,жареное,как легко звучит и как ужасает на деле!





Комментариев нет:
Отправить комментарий