Решила вот поделиться рекламными роликами,наиболее интересными и приятными на мой взгляд,ведь реклама сейчас заминает не маловажное место в нашем сознании.
Вот например реклама Nissan ,безумно трогательный и красивый ролик.
Вроде бы и нечего особо трагичного нету,но меня очень задел именно тот путь,что проделал медведь ,ради того что бы посмотреть на обладателя автомобиля.
Еще один ролик,тоже показался мне очень трогательным.
Почти всегда у coca-cola очень милые и забавные рекламы,вот например эта 1958 года
Но и конкурирующая с ними компания Pepsi ,тоже не отстает по производству хороших роликов,вот например,тот самый,где девочка говорит голосом крестного отца ,я не могла пройти мимо,так как чудо Копполы один из моих любимейших фильмов.
Из новых мне очень понравился Carolina Herrera,не только за песню,но и за выдержку в ч\б,как по мне,так весьма продуманный ход
И реклама adidas с участием Агнесс Дейн,Бэкхэма,Ноэля Галлахера и Снуп Дога
А вот нашла ролик,ну он не совсем реклама,но мне очень понравился,
обладатель золота Cannes Lion 2008. Если вы еще не проходили этот тест, попробуйте сосчитать, сколько пасов сделають игроки, одетые в белое. Пока еще ниодному человеку не удалось обмануть законы психофизики! Суперэксперимент, попробуйте!
Ой чуть не забыла,давнишнюю такую,даже на телефоне музыка эта была
Вообще могу сказать ,что рекламы духов мои любимые рекламы,т.к их обычно снимают профессионалы,и они получаются милыми и приятными для просмотра;)
=**
Вот например реклама Nissan ,безумно трогательный и красивый ролик.
Вроде бы и нечего особо трагичного нету,но меня очень задел именно тот путь,что проделал медведь ,ради того что бы посмотреть на обладателя автомобиля.
Еще один ролик,тоже показался мне очень трогательным.
Почти всегда у coca-cola очень милые и забавные рекламы,вот например эта 1958 года
Но и конкурирующая с ними компания Pepsi ,тоже не отстает по производству хороших роликов,вот например,тот самый,где девочка говорит голосом крестного отца ,я не могла пройти мимо,так как чудо Копполы один из моих любимейших фильмов.
Из новых мне очень понравился Carolina Herrera,не только за песню,но и за выдержку в ч\б,как по мне,так весьма продуманный ход
И реклама adidas с участием Агнесс Дейн,Бэкхэма,Ноэля Галлахера и Снуп Дога
А вот нашла ролик,ну он не совсем реклама,но мне очень понравился,
обладатель золота Cannes Lion 2008. Если вы еще не проходили этот тест, попробуйте сосчитать, сколько пасов сделають игроки, одетые в белое. Пока еще ниодному человеку не удалось обмануть законы психофизики! Суперэксперимент, попробуйте!
Ой чуть не забыла,давнишнюю такую,даже на телефоне музыка эта была
Вообще могу сказать ,что рекламы духов мои любимые рекламы,т.к их обычно снимают профессионалы,и они получаются милыми и приятными для просмотра;)
=**
Комментариев нет:
Отправить комментарий