среда, 15 июня 2011 г.

все смежно

Всегда удивлялась людям,которые умудрялись заболеть летом,еще недавно даже об этом говорила,накаркала...уже неделю сижу дома,с жуткой простудой..
Никуда не выйти,только вот развлекаюсь,сама себя фоткаю=Р
Не могу себя заставить готовиться к математике,даже рисовать не могу...но главное сдала философию!Сколько я с ней намучилась(
На улице классная погода такая,так охота пойти погулять...
 
Розы училась рисовать,как то не очень получается
Ах да,еще я пересмотрела все сезоны "H2O просто добавь воды",такой добрый сериал)

7 комментариев: