Всегда удивлялась людям,которые умудрялись заболеть летом,еще недавно даже об этом говорила,накаркала...уже неделю сижу дома,с жуткой простудой..
Никуда не выйти,только вот развлекаюсь,сама себя фоткаю=Р
Не могу себя заставить готовиться к математике,даже рисовать не могу...но главное сдала философию!Сколько я с ней намучилась(
На улице классная погода такая,так охота пойти погулять...
Розы училась рисовать,как то не очень получается
Ах да,еще я пересмотрела все сезоны "H2O просто добавь воды",такой добрый сериал)
Никуда не выйти,только вот развлекаюсь,сама себя фоткаю=Р
Не могу себя заставить готовиться к математике,даже рисовать не могу...но главное сдала философию!Сколько я с ней намучилась(
На улице классная погода такая,так охота пойти погулять...
Розы училась рисовать,как то не очень получается
Ах да,еще я пересмотрела все сезоны "H2O просто добавь воды",такой добрый сериал)




красива *-*
ОтветитьУдалитьвыздоравливай)
спасибо)
ОтветитьУдалитьда вот сегодня ко врачу пойду((
выздоравливай быстрее :)
ОтветитьУдалитьа фотки классные)
Выздоравливай)
ОтветитьУдалитьДа я тоже не представляю как летом можно умудриться заболеть..
Красивые фото)
Спасибо)
ОтветитьУдалитьМороженного видимо много ела)
ты очень красивая!
ОтветитьУдалитьспасибо большое)
ОтветитьУдалить