понедельник, 18 июня 2012 г.

sad

Лучше я буду только завтра! утро,день,вечер,ночь , а все одно и тоже ! Думайте обо мне что хотите, меня это не задевает ! Это так вне куда,так сказать ;)
О насущном , потерять сознание в общественном месте - done!
Совсем лето не заметное, со среды может быть почувствую , брожу в поисках хороших вещей и штук для волос :
прикупила шампуни ,себе да мамику, себе органик шоп (ни когда не пробовала) может стоящая штука? вот и сыворотку от syoss ,уже активно пользую ,очень хорошая! 
В магазинах,жду распродаж летних, а пока на осень "к школе"





Комментариев нет:

Отправить комментарий