Совсем все закрутилось ,завертелось, времени нет ни на что .
Прокручиваю неделю за неделей.
Дни то перегруз,то ничего . Сегодня ходила в школу , говорила детишкам о приюте для бездомных собак ,о том ,что и как нужно туда, взывала к помощи бедным собачкам (домашнее задание по PR)
8 классы такие милые ,представляла их зверским стервятником,даже если честно боялась идти по началу ,но все прошло хорошо:)
недавно рискнула покраситься ,натерпелась конечно. 2 дня подряд бегала в магазин ,ругалась с консультантами ,как хорошо,что я краску всегда на одной прядке проверяю,а то ходила бы как джигурда рыжая! в итоге покрасилась wellaton (мусс) и нифига она у меня не пенилась как шампунь :)
Боялась,что получится темный очень, но вроде нормально,даже не страшно,тут на фото конечно подсмылся уже ,через 2 недели после покраски
А вот меня еще мамик порадовала карточкой такой волшебной
не переворачивается что то она у меня :D
Прокручиваю неделю за неделей.
Дни то перегруз,то ничего . Сегодня ходила в школу , говорила детишкам о приюте для бездомных собак ,о том ,что и как нужно туда, взывала к помощи бедным собачкам (домашнее задание по PR)
8 классы такие милые ,представляла их зверским стервятником,даже если честно боялась идти по началу ,но все прошло хорошо:)
недавно рискнула покраситься ,натерпелась конечно. 2 дня подряд бегала в магазин ,ругалась с консультантами ,как хорошо,что я краску всегда на одной прядке проверяю,а то ходила бы как джигурда рыжая! в итоге покрасилась wellaton (мусс) и нифига она у меня не пенилась как шампунь :)
Боялась,что получится темный очень, но вроде нормально,даже не страшно,тут на фото конечно подсмылся уже ,через 2 недели после покраски
А вот меня еще мамик порадовала карточкой такой волшебной
не переворачивается что то она у меня :D



Красивый цвет получился. Тебе очень идет. :)
ОтветитьУдалитьSuSunny`s Life