вторник, 31 мая 2011 г.

в информатике

Как же плохо находиться в чисто женском коллективе,постоянные сплетни,слухи,хорошо хоть лето наступило,сессия закончится и 2 месяца мы все не будем видеться...
Погода не радует,совсем не летняя((
Сегодня пойду за ресницами из перьев,не знаю где их искать,но походить стоит.
Сбылась мечта идиота,ну почти сбылась,мне подарили рыбу к сожалению не золотую,но тоже не чуть не хуже )                                                               















я назвала его Понедельник,фантазии вообще нет...
Пока погода была хорошей погрелась на солнце
 Заслушиваюсь просто замечательной песней  Kansas - Dust in the Wind




Комментариев нет:

Отправить комментарий